Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178241
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог пособие очередь работа аренда распределение брак наследство продажа кредит увольнение жилье амнистия раздел имущества регистрация оплата молодой специалист армия отработка гражданство выселение суд договор раздел сроки лицензия оформление ребенок развод недвижимость компенсация молодая семья имущество льготный кредит налоги общежитие долг права беременность алименты отпуск льготы квартира прописка ип контракт иск документы строительство оформление документов приватизация зарплата право декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251090 Опубликовано 15.04.2016 в 11:29

Критична ли ошибка адреса покупателя в договоре?

Подписали договор на продажу товара, который ранее находился у покупателя в аренде. Договор купли-продажи подписали, но в нем есть ошибка, по ошибки указали неверный адрес покупателя (такого адреса не существует, начало адреса верное, а затем скопированный адрес продавца). В товарной накладной адрес указан верно. Критична ли такая ошибка?! Что делать в такой ситуации и будут ли проблемы во время налоговой проверки?

Виталий Андриевский :: Минск


Ключевые слова: ошибка, адрес, покупатель, договор

  Ответов: 1

не критично, но лучше подпишите допсоглашение к договору об исправлении ошибки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 18.04.2016 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2016 в 11:26

А если покупатель не оплатил в срок по договору и необходимо подать документы в налоговую для списания задолженности за счет дебиторов. И договор содержит такую ошибку, будет ли налоговая списывать задолженность за их счет в таком случае? (Ведь это покупатель подписался в договоре под неверно указанным адресу).

Караневич Алексей :: Минск


  Ответов: 1

налоговой по идее должны быть безразличны опечатки в договорах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 20.04.2016 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243962: Регистрация прописки

Вопрос № 238946: по какому адресу должны высылатся аллименты

Вопрос № 212233: по какому адресу регистрировать ИП?

Вопрос № 171034: вовремя не изменили юридический адрес

Вопрос № 170894: как получить адрес

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы