Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187895
 Всего ответов: 212324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение недвижимость отпуск ребенок права выселение налоги прописка приватизация контракт армия раздел оформление строительство декретный отпуск алименты кредит компенсация иск общежитие отработка долг брак льготы жилье суд распределение право льготный кредит гражданство молодая семья сроки ип регистрация квартира продажа договор зарплата пособие аренда документы имущество амнистия очередь развод оплата раздел имущества налог молодой специалист наследство работа беременность лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250970 Опубликовано 12.04.2016 в 16:28

Имею ли право вернуть лампу в магазин и получить деньги, уплаченные за нее обратно?

Здравствуйте. В магазине светильников приобретена настольная лампа. Срок гарантии - 30 месяцев (еще не закончился). Лампа уже была на гарантийном ремонте 1 раз и сейчас сломалась опять. Имею ли право вернуть лампу в магазин и получить деньги, уплаченные за нее обратно? Спасибо

Анна :: Минск


Ключевые слова: гарантийные обязательства, ремонт

  Ответов: 1

да, письменно в книге замечаний и предложений продавца укажите ваше требование на возврат денег за некачественный товар. Обязаны вернуть в течение 7 дней, в течение 14 дней, если будет проводится экспертиза. Если не будет ответа или откажут, то в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 14.04.2016 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216695: Имею ли я право на возврат денег за некачественный товар и за дополнительные расходы

Вопрос № 174316: могу ли я вернуть деньги за товар

Вопрос № 81924: Изготовитель не хочет забирать товар обратно.

Вопрос № 50682: гарантия, неисправность

Вопрос № 273550: Сроки гарантийного ремонта - 14 рабочих или календарных дней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы