Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество регистрация право очередь амнистия аренда иск сроки молодой специалист документы декретный отпуск налоги алименты увольнение суд пособие льготный кредит льготы компенсация распределение недвижимость продажа налог ребенок оформление документов раздел имущества общежитие зарплата ип брак работа выселение жилье гражданство оплата отработка развод прописка строительство права договор лицензия армия долг беременность контракт кредит квартира молодая семья наследство раздел приватизация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250693 Опубликовано 04.04.2016 в 16:21

имею ли я право на моральный ущерб?

Добрый день!Помогите,пожалуйста, разобраться в данной ситуации....Как уточнить размер страховой выплаты, страхование дачного дома(был пожар---имеются документся из РОЧС), страхование было добровольным, сумма----4 000 условных американских единиц, взносы платились в срок.....Сейчас,ситуация такова, что нет возможности уточнить все нюансы по выплате...Пожар был 7.02.2016г.,по сей день "разбираются", и то,только после жалобы в администрацию президента РБ.Спасибо!И еще вопрос, есть ли смысл обратится в Верховный Суд РБ, за моральной и материальной компенсацией, задержка выплаты ведь по их вине, я уже вложил около 10 миллионов в ремонт.....

Анатолий Степанович :: Минск


Ключевые слова: страховка, моральный ущерб, белгосстрах

  Ответов: 1

Если вы планируете обращаться в суд, то сначала надо обратиться в суд первой инстанции, то есть городской суд. По поводу морального вреда: если вы оцениваете, что это событие принесло вам физические и нравственные страдания, и есть документы подтверждающие это, то можно написать иск о возмещении морального вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 06.04.2016 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243877: Какие документы требуются в Белгосстрах и статистику?

Вопрос № 156609: Выплаты по КАСКО, на что я имею право претендовать?

Вопрос № 137454: Имеет ли право белгосстрах штрафовать безработного

Вопрос № 91317: Как поспорить с Белгосстрахом по поводу суммы страхования

Вопрос № 87552: каким образом уведомляются о реорганизации (какие документы нужно представить) ФСЗН, БЕЛГОССТРАХ, ИМНС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы