Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодой специалист зарплата оформление документов суд регистрация контракт алименты право декретный отпуск оформление долг отпуск пособие очередь льготы брак продажа ребенок аренда молодая семья увольнение наследство гражданство права выселение льготный кредит раздел имущества армия ип имущество строительство общежитие лицензия раздел сроки отработка иск договор жилье документы недвижимость налог налоги квартира работа развод оплата приватизация беременность распределение прописка компенсация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91317 Опубликовано 02.09.2010 в 10:30

Как поспорить с Белгосстрахом по поводу суммы страхования

Здравствуйте. Мой муж попал в ДТП (он не виновен), Белгосстрах признал наш автомобиль не подлежащий восстановлению. С сумой выплаты мы не согласны. Они указали средне рыночную стоимость машины 3800 у.е, а на всех автомобильных сайтах такая машина как у нас стоит от 4200 до 5000 у.е. Подскажите пожалуйста, как нам опротестовать (доказать, что авто стоит дороже) сумму не доводя дело до суда. Или как правильно обратиться в суд.И может вы подскажите грамотного юриста по страхованиюЗаранее СПАСИБО!

Казачек Виктория :: Минск


Ключевые слова: белгосстрах, машина, выплаты

  Ответов: 1

заключение о стоимости дает аттестованный специалист и на это заключение будет опираться суд. ссылки на цены в интернете судом игнорируются. уверены что машина стоит дороже - найдите стороннего специалиста имеющего право давать заключение о стоимости, оплатите услуги и с заключением в суд. и уже тогда суд будет думать какому заключению он доверит больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.09.2010 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250693: имею ли я право на моральный ущерб?

Вопрос № 243877: Какие документы требуются в Белгосстрах и статистику?

Вопрос № 156609: Выплаты по КАСКО, на что я имею право претендовать?

Вопрос № 137454: Имеет ли право белгосстрах штрафовать безработного

Вопрос № 87552: каким образом уведомляются о реорганизации (какие документы нужно представить) ФСЗН, БЕЛГОССТРАХ, ИМНС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы