Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление документов распределение аренда суд лицензия очередь жилье налог сроки квартира брак документы развод увольнение регистрация контракт продажа оформление оплата молодой специалист приватизация алименты работа гражданство декретный отпуск недвижимость пособие армия кредит договор компенсация выселение прописка строительство ребенок зарплата налоги долг беременность раздел имущества ип отпуск раздел льготный кредит молодая семья отработка общежитие наследство иск права амнистия имущество право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249897 Опубликовано 18.03.2016 в 10:48

Обязан ли я платить фсзн

Здраствуйте. Я открыл ИП ( не то ччто открыл я получил только в одном месте сертификат , и дальше мне надо было ехать в налоговую и еще много много мест чтоб встать на учет и т.д ) но довать рекламу я не мог , т.к не производил деятельность . В итоге мне хотели его ликвидировать за то что я не ввиду деятельность , а пару дней назад мне пришла смс - оплатите в фсзн 9 млн. , обязан ли я платить ? и вообще за что я им должен платить ? Большое спасибо .

Иванков :: Минск


Ключевые слова: фсзн, обязан

  Ответов: 1

если одновременно в период с момента открытия ИП нигде не работали по трудовому договору по основному месту работу, то, независимо от получения дохода по ИП, должны уплатить ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.03.2016 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233648: Обязан ли студент делать ремонт в общежитии?

Вопрос № 139251: Обязан работник выходить на работу?

Вопрос № 69837: Обязан ли я пройти с гаишником?

Вопрос № 60111: дактилоскопия обязан ли я пройти эту процедуру

Вопрос № 259340: кто платит за медицинский осмотр первичный? как удостовериться что меня трудоустроили и платят отчисления за меня в фсзн?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы