Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180875
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел имущества развод очередь раздел договор продажа прописка амнистия налоги жилье строительство приватизация суд ип оформление документов компенсация общежитие отработка контракт лицензия выселение гражданство увольнение распределение беременность льготный кредит брак право наследство зарплата кредит молодая семья налог льготы иск документы отпуск недвижимость оформление права имущество регистрация алименты армия декретный отпуск ребенок квартира сроки оплата аренда долг работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249702 Опубликовано 15.03.2016 в 13:24

можно ли гражданину РБ быть нигде не прописанным

Добрый день! Скажие пожалуйста, можно ли гражданину РБ быть нигде не прописанным? (гражданин сейчас проживает в другой стране по временной прописке, вернуться пока возможности нет, а квартира в которой он прописан возможно будет продаваться) Может ли он быть некоторое время нигде не прописанным или после продажи квартиры ему нужно искать место прописки? Заранее, спасибо!

Варвара :: Минск


Ключевые слова: прописка, место прописки

  Ответов: 1

что это такое - "(гражданин сейчас проживает в другой стране по временной прописке"?)) гражданин РБ снимается с регистрации по месту жительства - выселяется "на улицу", на основании решения суда. суд может принять такое решение в разных случаях. применительно к описанной ситуации - при условии получения сведений о выдаче гражданину РБ паспорта для постоянного проживания за пределами РБ или выходе из гражданства РБ. иначе не бывает: гражданин в любом случае будет зарегистрирован по месту жительства в жилом помещении РБ. если он зарегистрирован в квартире, которая, типа, продается, то без согласия такого гражданина она быть продана НЕ МОЖЕТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 15.03.2016 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255487: Определение места регистрации ип

Вопрос № 255189: Обязательно ли мне открывать ИП по месту прописки?

Вопрос № 241793: развод по месту прописки

Вопрос № 198030: Могу ли я проживать не по месту прописки, а на съёмной квартире с заключением договора найма?

Вопрос № 191393: Можно ли получать пенсию по возрасту не по месту прописки, а по месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы