Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление документов прописка иск имущество право ребенок увольнение документы декретный отпуск зарплата регистрация лицензия долг молодой специалист оформление развод оплата сроки льготы армия налог общежитие выселение строительство жилье раздел кредит суд льготный кредит амнистия контракт очередь брак работа молодая семья отработка распределение продажа квартира компенсация наследство договор беременность недвижимость алименты аренда пособие отпуск права ип налоги раздел имущества приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255189 Опубликовано 17.08.2016 в 17:55

Обязательно ли мне открывать ИП по месту прописки?

Здравствуйте! Планирую открывать продовольственный магазин. Подскажите мне пожалуйста, обязательно ли мне открывать ИП по месту прописки (Гродненская область), если деятельностью хочу заниматься в Минске? Где в Минске я могу получить подробную консультацию по вопросу ведения своего бизнеса, а именно с чего начать, в какую инстанцию сходить, какие документы собрать? Заранее спасибо за ответ.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: индивидуальный предприниматель, место прописки, оформление, документы

  Ответов: 2

Можете позвонить мне и мы договоримся о встрече для консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 17.08.2016 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИП регистрируется только по месту регистрации, но работать при этом можно в любой точке РБ. Для регистрации ИП нужно прийти в исполком с 1 фотографией и заполнить заявление и оплатить госпошлину (само заявление, реквизиты для уплаты г.п. есть на сайте местного исполкома). Затем выбираете место , где будете вести торговлю, арендуете его, согласовываете с исполкомом режим работы. Налогообложение зависит от того, чем торговать будете. Пишите подробно - отвечу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.08.2016 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255487: Определение места регистрации ип

Вопрос № 249702: можно ли гражданину РБ быть нигде не прописанным

Вопрос № 241793: развод по месту прописки

Вопрос № 198030: Могу ли я проживать не по месту прописки, а на съёмной квартире с заключением договора найма?

Вопрос № 191393: Можно ли получать пенсию по возрасту не по месту прописки, а по месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы