Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов строительство регистрация раздел имущества молодая семья оплата продажа армия беременность жилье пособие оформление имущество ип общежитие наследство право выселение налог раздел документы молодой специалист недвижимость суд алименты договор гражданство контракт работа сроки квартира аренда компенсация брак распределение увольнение иск очередь зарплата прописка кредит отпуск развод ребенок льготы приватизация отработка льготный кредит долг налоги лицензия декретный отпуск права амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241793 Опубликовано 31.10.2015 в 14:01

развод по месту прописки

Здравствуйте. Мы оба проживаем не по месту прописки в разных городах, состоим в фиктивном браке и пришло время развестись. Нет детей и имущественных споров, можно разводится через отделы ЗАГС.Разводиться нужно по месту прописки или в любом загсе можно или в котором регистрировали брак?

Евгений Вольнов :: Минск


Ключевые слова: развод, загс, место прописки

  Ответов: 1

заявление о регистрации расторжения брака подается в ЗАГС по месту жительства или по месту пребывания супругов или одного из них. если вы нигде не зарегистрированы по месту пребывания - "временно", тогда в ЗАГС по месту "прописки" одного из вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.10.2015 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255487: Определение места регистрации ип

Вопрос № 255189: Обязательно ли мне открывать ИП по месту прописки?

Вопрос № 249702: можно ли гражданину РБ быть нигде не прописанным

Вопрос № 198030: Могу ли я проживать не по месту прописки, а на съёмной квартире с заключением договора найма?

Вопрос № 191393: Можно ли получать пенсию по возрасту не по месту прописки, а по месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы