Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел имущества брак недвижимость сроки приватизация ребенок алименты право ип отработка оформление документов контракт армия долг амнистия имущество очередь наследство компенсация пособие гражданство оплата квартира прописка оформление молодая семья раздел документы лицензия кредит развод декретный отпуск выселение беременность аренда права льготный кредит льготы распределение договор зарплата строительство суд увольнение налог регистрация общежитие отпуск налоги продажа жилье иск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249700 Опубликовано 15.03.2016 в 12:54

Какую форму собственности выбрать для открытия интернет-магазина?

Какую форму собственности выбрать для открытия интернет-магазина? Что нужно знать по работе с платежными системами через интернет?

Давидюк Сергей :: Борисов


Ключевые слова: интернет-магазин, форма собственности

  Ответов: 1

форма ведения бизнеса в Вашем случае не зависит от вида деятельности: можете зарегистрироваться в качестве ИП, можете открыть ООО или ЧУП - это самые распространенные и удобные в работе варианты. ИП отвечает всем своим имуществом и может нанимать не более 3х работников. Налогообложение зависит от вида продаваемых товаров: либо единый налог либо общая система. ООО или ЧУП - юридическое лицо, разницу можно посмотреть здесь: http://pravocom.by/statiy/chem-otlichaetsya-chup-ot-ooo/, системы налогообложения в общем виде здесь: http://pravocom.by/statiy/sistemy-nalogooblozheniya-v-rb/ У интернет-магазина обязательно должна быть возможность оплаты товаров через ЕРИП, остальные системы - по вашему желанию. Требования по платежным системам и вообще требования к интернет-магазину коллеги неплохо изложили здесь: http://www.samsebeyurist.by/predprinimatelstvo/otkryvaem-internet-magazin :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.03.2016 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263532: Можно ли открыть швейное производство в частном доме?

Вопрос № 253332: Какая форма собственности требуется для открытия агентства по трудоустройству за рубежом?

Вопрос № 241845: в какой форме собственности открыть турфирму

Вопрос № 230073: Открытие магазина авто запчастей.

Вопрос № 230072: Открытие магазина авто запчастей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы