Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие жилье кредит зарплата иск долг раздел ип налог строительство льготы недвижимость увольнение гражданство алименты отпуск налоги декретный отпуск оплата молодая семья оформление приватизация документы право ребенок работа квартира выселение отработка амнистия беременность суд имущество права льготный кредит очередь договор наследство оформление документов прописка пособие развод раздел имущества сроки распределение брак компенсация армия лицензия аренда регистрация продажа молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253332 Опубликовано 23.06.2016 в 22:08

Какая форма собственности требуется для открытия агентства по трудоустройству за рубежом?

Здравствуйте. Какая форма собственности требуется для открытия агентства по трудоустройству за рубежом? Нужна лицензия? какие вообще документы нужны и куда обращаться для открытия этого дела?Заранее спасибоС уважением, Катерина

Катерина :: Минск


Ключевые слова: агентство по трудоустройству, форма собственности

  Ответов: 1

Форма собственности - частная. Организационно- правовая форма юридического лица - любая. Лучше рассмотреть вариант ООО. Лицензию выдаёт МВД. На сайте МВД есть требования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.06.2016 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249700: Какую форму собственности выбрать для открытия интернет-магазина?

Вопрос № 241845: в какой форме собственности открыть турфирму

Вопрос № 230073: Открытие магазина авто запчастей.

Вопрос № 230072: Открытие магазина авто запчастей.

Вопрос № 227247: какая форму собственности выбрать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы