Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд имущество отработка беременность строительство контракт оплата оформление компенсация договор жилье права амнистия льготы армия развод кредит отпуск приватизация прописка пособие аренда льготный кредит продажа налог работа ип брак раздел имущества регистрация иск документы гражданство ребенок оформление документов молодая семья лицензия недвижимость налоги раздел квартира увольнение алименты зарплата выселение право очередь сроки распределение декретный отпуск долг общежитие молодой специалист наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213234 Опубликовано 29.07.2014 в 12:00

как получать алименты с отца по новому месту работы?

Добрый день. Воспитываю десятилетнего ребенка. Отец ребенка живет в другом городе. До недавнего времени он по суду платил алименты, потом уволился и якобы должен был устроиться на новую работу. Бухгалтер с предыдущей работы в Суд документы должна была отправить. Скажите пожалуйста, какие действия я должна предпринять, чтобы на новом месте работы с него тоже высчитывали алименты? (новое место работы мне не известно).

Степаненко Ольга :: Гродно


Ключевые слова: новая работа, алименты

  Ответов: 1

Вы - никаких. Это должник должен сообщить судебному исполнителю о перемене места работы, а исполнитель - направить документы на исполнение в бухгалтерию по новому месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2014 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2014 в 08:44

Так если этого не произошло, что делать? В течение какого срока должны сообщить? Уже прошло 2 месяца с момента увольнения.

Степаненко Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Организация, где должник работал, в случае его увольнения обязана в течение 3 дней возвратить исполнительный документ судебному исполнителю с отметкой об удержанных сумм и указанием нового места работы должника, если оно известно. Обратитесь, в письменном форме к судебному исполнителю с указанием описанных Вами нарушений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2014 в 08:44

Так если этого не произошло, что делать? В течение какого срока должны сообщить? Уже прошло 2 месяца с момента увольнения.

Степаненко Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Организация, где должник работал, в случае его увольнения обязана в течение 3 дней возвратить исполнительный документ судебному исполнителю с отметкой об удержанных сумм и указанием нового места работы должника, если оно известно. Обратитесь, в письменном форме к судебному исполнителю с указанием описанных Вами нарушений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 30.07.2014 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248798: сначала устроиться на новую работу и переофрмить декрет или наоборот?

Вопрос № 232981: Могу ли я расторгнуть уже подписанный контракт?

Вопрос № 198397: Как должен быть оплачен больничный на новом месте работы, если отработано меньше 1 месяца?

Вопрос № 196742: Сколько у меня времени для того, чтобы найти работу без утери стажа. С прежнего места работы уволился по собственному желанию

Вопрос № 175138: Имеет ли право работададель не отпустить меня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы