Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право долг имущество лицензия сроки документы договор зарплата очередь гражданство продажа оформление документов компенсация строительство увольнение льготы налоги суд недвижимость ип выселение отработка беременность брак пособие контракт квартира прописка кредит налог иск декретный отпуск оплата работа отпуск оформление раздел льготный кредит развод алименты приватизация армия распределение молодая семья раздел имущества общежитие наследство амнистия жилье ребенок права аренда молодой специалист регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247808 Опубликовано 08.02.2016 в 09:21

Имеет ли право работодатель заключить со мной контракт менее 2 лет,если я нахожусь на отработке?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Я закончила ВУЗ по бюджетной форме обучения и обязана отработать 2 года. Ранее сама нашла место отработки и работала там 2 месяца, после чего вышла замуж и перераспределилась по месту жительства мужа. На новой работе была устроена. Через некоторое время узнала, что со мной был заключён контракт на год,о котором я даже не знала. Имеет ли право работодатель заключить со мной контракт менее,чем на срок моей отработки. Ведь оставалось ещё 1 год и 9 месяцев, а контракт заключили на 1 год. Не поставив меня в известность. Так же с зарплаты снимают взнос в профсоюз,однако никаких документов я не подписывала и узнала об этом лишь из расчётного листа. Возможно ли такое?

Анна Сайко :: Волковыск


Ключевые слова: работодатель, отработка, контракт, ВУЗ

  Ответов: 1

Если с вами заключен контракт на срок меньший чем срок отработки, то нанимателю придется продлить ваш контракт на оставшийся срок отработки. Что касается профсоюзных взносов, то обратитесь в бухгалтерию за разъяснением, на каких основаниях происходит вычет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.02.2016 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260306: Имеют ли право распределить меня в другой город

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Вопрос № 254833: Имеет ли значение образование белорусское?

Вопрос № 254182: Можно ли востановиться на бюджет после отчисления?

Вопрос № 252000: С какого момента абитуриент становится студентом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы