Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 228281
 Всего ответов: 264771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист зарплата документы долг контракт строительство молодая семья отработка пособие недвижимость имущество договор льготный кредит регистрация квартира общежитие оформление документов гражданство алименты наследство жилье налог отпуск работа сроки ребенок льготы оформление приватизация раздел имущества беременность продажа выселение амнистия развод компенсация аренда оплата лицензия прописка увольнение очередь налоги брак декретный отпуск право армия кредит раздел распределение ип права иск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323276 Опубликовано 09.08.2022 в 19:30

Возможно ли поступление при учёте

Добрый вечер, скажите, как влияет административное правонарушение, постановка на учёт в идн и наркологию на поступление в ВУЗ?

Богушевич Павел :: Гродно


Ключевые слова: ВУЗ, учёт, административное право

  Ответов: 3

Повторяю. Зависит от того,что это за ВУЗ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 09.08.2022 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как правило, не влияет. Конкретизируйте вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.08.2022 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Павел, в какое конкретно УВО Вы поступаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.08.2022 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314925: Какую сумму нужно уплатить

Вопрос № 309799: Можно ли курить кальян на улице?

Вопрос № 290773: Алименты

Вопрос № 288473: алименеты

Вопрос № 287840: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
383 ответов
528 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
281 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
151 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
20 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324414Александр30.09.22 в 14:11
324411Барсуков Ник...30.09.22 в 13:34
324405Шарай Татьяна30.09.22 в 13:22
324385Виктор30.09.22 в 11:21
324378 Кузнецова ...30.09.22 в 10:54
324390 Кузнецова ...30.09.22 в 10:50
289168Климук Яросл...30.09.22 в 09:48
324398Анна30.09.22 в 09:00
324403Олешкевич Та...30.09.22 в 08:57
324392Наталья30.09.22 в 08:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы