Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194698
 Всего ответов: 219891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит квартира декретный отпуск сроки общежитие недвижимость право амнистия компенсация оплата жилье работа суд раздел гражданство права строительство очередь льготы молодая семья выселение кредит армия зарплата налоги приватизация иск раздел имущества оформление алименты контракт молодой специалист оформление документов наследство увольнение беременность распределение имущество аренда брак договор регистрация прописка долг налог пособие отпуск продажа развод ребенок лицензия отработка ип документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247216 Опубликовано 29.01.2016 в 13:52

Приватизация дома и участка в садовом товариществе

Здравствуйте! Хотим купить участок с домом в садовом товариществе. Сможем ли мы приватизировать участок и дом? На что в документах обратить внимание?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: Приватизация, садовый домик

  Ответов: 1

Если Вы покупаете недвижимость (участок с домом в садовом товариществе)- это Ваша частная собственность и ее не нужно приватизировать, т.к. приватизируют только гос.жилищный фонд!Обращаю Ваше внимание, что садовый домик (дачный домик)с участком имеют иное правовое положение, чем дом в деревне!Так в садовом домике (дачном домике) нельзя прописаться! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 13.02.2016 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218941: Является ли садовый домик жилым помещением?

Вопрос № 201664: Можно ли построить другой садовый домик вместо старого

Вопрос № 154828: имеется ли ограничение расстояния до соседнего участка при строительстве садового домика

Вопрос № 89668: "Обязательно ли строить на садовом участке садовый домик?"

Вопрос № 280910: Оформлена приватизация в рассрочку,платили годы,потом больше года не платили.В 2018 году платили,в том числе задолженность. Расторгнут ли в судебном

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы