Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182713
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы пособие продажа кредит права амнистия приватизация гражданство аренда общежитие оформление зарплата оформление документов ребенок отпуск недвижимость льготный кредит молодая семья раздел имущества налоги льготы очередь раздел наследство имущество лицензия договор декретный отпуск развод выселение отработка контракт строительство жилье компенсация иск беременность суд работа право алименты налог ип брак прописка регистрация сроки распределение оплата молодой специалист квартира армия увольнение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247148 Опубликовано 28.01.2016 в 16:10

Как добиться выплаты алиментов

Здравствуйте!!!У меня такая ситуация.Уже больше года я не получаю алиментов на содержание несовершеннолетнего сына(сыну 6 лет).Муж гражданин Беларуси но находится на территории РФ.В возбуждении уголовного дела было отказано.Объяснили это тем,что судебные исполнители не уведомили мужа о том,что он должен платить алименты и тем что на территории РФ его никто искать не будет.Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать?

Дмитриева Елена :: Беларусь.Брестская обл.г.Пружаны


Ключевые слова: алименты, уголовное дело, взыскание.

  Ответов: 1

Платить алименты обязан плательщик. Больше этого делать не обязан никто. т.е., нет плательщика - нет алиментов. Поэтому, если это всё равно непонятно и вы не знаете "как быть и что делать", ищите плательщика самостоятельно, или не ищите, а периодически ходите и узнавайте у судебных исполнителей, может быть им поступила информация о местонахождении плательщика в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 28.01.2016 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 51045: Договор не подписали а товар получили, как взыскать деньги?

Вопрос № 44792: Пакет документов для взыскания задолженности.

Вопрос № 267435: Каким образом можно добиться возобновления производства по уголовному делу?

Вопрос № 266607: Как усложнить жизнь недобросовестным гражданам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы