Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип льготный кредит права контракт оплата налоги льготы договор компенсация право распределение имущество кредит очередь зарплата отработка приватизация продажа гражданство алименты иск раздел имущества регистрация армия прописка беременность молодой специалист долг общежитие раздел пособие жилье сроки оформление документов строительство лицензия развод суд документы квартира увольнение декретный отпуск аренда наследство брак молодая семья ребенок амнистия работа выселение недвижимость отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44792 Опубликовано 21.04.2009 в 19:05

Пакет документов для взыскания задолженности.

Какой пакет документов нужно собрать для взыскания с подрядчика через суд задолженности по договору строительного подряда.

Плющай Алла :: Светлогорск


Ключевые слова: взыскание., документы, задолженность

  Ответов: 1

Необходимо составить исковое заявление о взыскании в соответствии с требованиеями ХПК Республики Беларусь, соблюсти досудебный порядок урегулирования спора если он установлен, уплатить госпошлины в зависимости от цены иска, приложить копии всех документов на основании которых возникла задолженность - договор подряда, акт выполненных работ, справка ф. С-2, С-3, акт сверки расчетов. Есть очень много нюансов, поэтому сложно дать исчерпывающий ответ не зная всех обстоятельств дела и посоветовать оптимальный вариант и алгоритм действий по взысканию задолженности. Но в сегодняшних условиях рекоммендую действовать очень опретивно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 21.04.2009 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 247148: Как добиться выплаты алиментов

Вопрос № 51045: Договор не подписали а товар получили, как взыскать деньги?

Вопрос № 264253: при каких условиях суд ограничивает алиментщиков в выезде за границу?

Вопрос № 264229: Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста , можно ли через суд обязать ответчика погасить задолженность по алиментам ,если он 17 лет не пла

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы