Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196463
 Всего ответов: 221830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право зарплата армия кредит налог контракт имущество алименты долг оформление документов льготный кредит молодой специалист брак льготы недвижимость компенсация очередь строительство регистрация пособие прописка права раздел имущества молодая семья развод общежитие декретный отпуск оплата ип отработка работа аренда беременность наследство суд отпуск жилье распределение гражданство иск квартира продажа амнистия раздел лицензия приватизация оформление договор ребенок увольнение сроки выселение документы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246079 Опубликовано 12.01.2016 в 17:05

Чем заменить 50%-ю контрактную надбавку по Декрету № 29

Как сделать чтобы работник работающий по трудовому договору получал наравне с коллегами работающими по контракту которым платится 50% доплата по контракту в соответствии с Декретом № 29. Вернее чем заменить эту 50%-ю контрактную надбавку персонально для него?

Станислав :: Минск


Ключевые слова: зарплата, надбавки, доплаты

  Ответов: 1

Если у вас в организации еще нет положения о оплате труда, составьте его и пропишите туда иные основания для повышения зарплаты работникам,например, за увеличение объема работы или исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, сложность и напряженность труда и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 12.01.2016 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277742: Необходимо ли каждый месяц делать отчет о выполнении показателей надбавок?

Вопрос № 277737: Необходимо ли каждый месяц делать отчет о выполнении показателей надбавок?

Вопрос № 272943: Имеет ли право директор лишить надбавок

Вопрос № 267117: Какие надбавки положены молодому специалисту в сельской местности

Вопрос № 191802: положены ли мне надбавки к д.пос.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы