Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление регистрация иск льготный кредит квартира отпуск ип брак ребенок недвижимость алименты наследство армия беременность строительство договор общежитие распределение декретный отпуск право оплата увольнение контракт раздел имущества компенсация приватизация налог имущество пособие документы прописка кредит отработка гражданство амнистия лицензия суд молодой специалист права продажа аренда молодая семья раздел оформление документов жилье налоги развод льготы выселение зарплата долг работа очередь сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245753 Опубликовано 06.01.2016 в 21:31

Посягательство на личную жизнь

Я столкнулся со следующей ситуацией. Я работаю в организации и пользуюсь служебным номером телефона для связи с клиентами, решения разных вопросов и т.д. Иными словами у меня корпоративная связь. Недавно узнал, что сотрудник нашей компании который отвечает за ведение корпоративных телефонов, а именно ( контроль расходов и перерасходов, начисления абонплаты и др. действий связанных с мобильной связью) без моего согласия сделал детализацию моих телефонных звонков с целью выяснения причины перерасхода мной денежных средств, которая составила смешные 40 000 рублей. Далее этот сотрудник сделал телефонный звонок на один из номеров на который я не однократно звонил, что он хотел выяснить я в деталях не знаю( но со слов очевидцев узнать я ли это звонил на этот номер решил что-то там проверить). Подскажите данные действия можно ли расценивать как вмешательство в личную жизнь человека, при том условии что я пользуюсь корпоративной сим картой? И какие законодательные меры можно применить по отношению к этому сотруднику в двух случаях. Первое,данное действие он совершил с разрешения выше стоящего руководства? И второе сотрудник совершил все самовольно ?

Скирский Роман Александрович :: Минск


Ключевые слова: Личная жизнь, права человека

  Ответов: 1

Какая личная жизнь может быть на служебном телефоне? Наниматель оплачивает связь, чтобы работник совершал звонки по работе, и наниматель вправе контролировать, как расходуются его средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.01.2016 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258220: Можно ли привлечь человека к ответственности за вторжение в личную жизнь?

Вопрос № 171292: Имеют ли право СМИ печатать информацию обо мне информацию ?

Вопрос № 257074: вопрос о тунеядстве

Вопрос № 256644: что делать

Вопрос № 255736: можно ли привлечь жену за создание анкет от моего имени?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы