Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд распределение компенсация выселение регистрация общежитие долг развод раздел алименты документы ребенок увольнение очередь амнистия договор налог квартира кредит отработка права отпуск пособие работа жилье брак строительство декретный отпуск сроки беременность армия гражданство раздел имущества льготный кредит молодой специалист контракт иск прописка оплата лицензия налоги право имущество приватизация оформление документов продажа оформление недвижимость аренда льготы молодая семья ип наследство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240024 Опубликовано 28.09.2015 в 00:20

Написание музыки - какой Вид коммерческой деятельности?

Здравствуйте . Я пишу музыку,аранжировки и тексты. Какой это вид деятельности и Как я могу официально зарегистрировать ее,под какой вид налогооблажения попадает,спасибо.

Кошелапова Ольга :: Минск


Ключевые слова: открыть ип, налогооблажение

  Ответов: 1

музыка, тексты... - это объекты авторского права. Вы создавайте - продавайте права - платите подоходный налог. Более подробную информацию можете узнать в Национальном центре интеллектуальной собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 30.09.2015 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245682: Могу ли я приобрести терминал

Вопрос № 225771: к какому вид предпринимательской деятельности относят звукозапись?

Вопрос № 160638: Открытие ип - регистрация или прописка ?

Вопрос № 91528: нужно ли высшее образование, чтобы открыть ип на пассажирские перевозки

Вопрос № 71240: Могу ли я открыть ИП на дизайн проект интерьера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы