Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг право квартира регистрация общежитие брак работа льготный кредит очередь прописка амнистия раздел имущества договор ребенок отработка права имущество оформление налог недвижимость развод гражданство молодой специалист строительство кредит армия молодая семья продажа увольнение распределение раздел беременность ип алименты оформление документов декретный отпуск суд наследство контракт пособие лицензия оплата зарплата выселение документы приватизация сроки аренда налоги льготы компенсация жилье отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245340 Опубликовано 28.12.2015 в 12:17

Здравствуйте, прошу прощения что отвлекаю, у меня к вам не много глуповатый вопрос: до какого времени можно слушать музыку в общем доме в своей кварти

Здравствуйте,у меня к вам не много глуповатый вопрос: до какого времени можно слушать музыку в общем доме, (в своей квартире)

Иванов Иван :: Гомель


Ключевые слова: Здравствуйте, прошу прощения что отвлекаю, у меня к вам не много глуповатый вопрос: до какого времени можно слушать музыку в общем доме в своей кварти

  Ответов: 1

чтобы ваш вопрос не выглядел уж таким глуповатым, следовало бы еще проинформировать, КАК вы собираетесь слушать музыку в общем доме, (в своей квартире)? если - в наушниках, то - круглосуточно, а если так, что стены начнут ходуном ходить, то вообще никогда нельзя. а если - при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя других граждан в жилом доме, то с 7 до 23 часов. а С 23 до 7 часов не должны совершаться действия, создающие вибрацию и шум. другими словами, если с 23 до 7 вашу музыку никто, кроме вас не слышит, то никто и жаловаться не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.12.2015 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248085: Здравствуйте, у меня такой вопрос. Зарегистрирован и проживаю в городе с численностью населения до 10 тыс.человек. В собственности имею благоустроенну

Вопрос № 231587: Здравствуйте, подскажите хочу подать на развод, на алименты и на мое содержание

Вопрос № 206020: новый муж желает удочерить девочку.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы