Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость лицензия общежитие оформление документов право пособие компенсация работа квартира приватизация раздел имущества имущество права зарплата гражданство выселение ребенок прописка раздел отпуск амнистия оплата отработка наследство суд строительство очередь распределение алименты оформление беременность льготы контракт иск регистрация армия декретный отпуск долг жилье сроки продажа аренда молодая семья документы брак развод молодой специалист кредит увольнение ип льготный кредит договор налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206020 Опубликовано 09.04.2014 в 07:49

новый муж желает удочерить девочку.

Здравствуйте,в своё время удочерил чужёго ребёнка,но жизнь не сложилась,теперь мать ребёнка хочет выйти замуж и её новый муж желает удочерить девочку.Подскажите как отменить отцовство.

Павлов Вадим :: Берёза


Ключевые слова: , Здравствуйте

  Ответов: 1

Согласие на удочерение должно быть выражено в нотариально удостоверенном заявлении, или его могут удостоверить орган опеки и попечительства, или непосредственно в суде. После того как решение суда об удочерении девочки новым мужем вступит в силу, Ваше отцовство, так сказать, будет отменено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.04.2014 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248085: Здравствуйте, у меня такой вопрос. Зарегистрирован и проживаю в городе с численностью населения до 10 тыс.человек. В собственности имею благоустроенну

Вопрос № 245340: Здравствуйте, прошу прощения что отвлекаю, у меня к вам не много глуповатый вопрос: до какого времени можно слушать музыку в общем доме в своей кварти

Вопрос № 231587: Здравствуйте, подскажите хочу подать на развод, на алименты и на мое содержание

Вопрос № 273262: могу претендовать на льготы при содержании 3 х детей от разного брака

Вопрос № 273169: Как разделить приватизированную квартиру при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы