Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья жилье брак ип лицензия очередь долг продажа суд пособие выселение кредит ребенок недвижимость оформление оплата гражданство льготы строительство распределение наследство раздел имущества право беременность регистрация отпуск налог прописка алименты декретный отпуск отработка квартира документы приватизация молодой специалист оформление документов сроки имущество иск льготный кредит налоги права увольнение общежитие компенсация аренда контракт договор раздел амнистия работа развод зарплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231587 Опубликовано 08.05.2015 в 21:14

Здравствуйте, подскажите хочу подать на развод, на алименты и на мое содержание

Здравствуйте, подскажите хочу подать на развод, на алименты и на мое содержание. Муж отбывает наказание в тюрьме, осудили на 3 года. В браке есть совместный ребенок которому 2 года. Могу ли я развестись и лишить его родительских прав? И при лишении прав может ли он выплачивать алименты? И как быстро разведут?

Анна Кот :: Гродно


Ключевые слова: Здравствуйте, подскажите хочу подать на развод, на алименты и на мое содержание

  Ответов: 1

подавайте на развод, на взыскание алиментов, на свое содержание. суд брак расторгнет без предоставления срока на примирение, взыщет алименты, во взыскании средств на содержание может отказать(если плательщик в тюрьме не обладает необходимыми средствами). если плательщик в тюрьме имеет заработок, будет платить от заработка. не имеет, будет должником и погашать долг будет тогда, когда появится заработок или иной доход. лишает родительских прав суд, а не мать ребенка, по основаниям, указанным в ст.80 КоБС. среди них нет требования матери ребенка и привлечение отца к уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.05.2015 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248085: Здравствуйте, у меня такой вопрос. Зарегистрирован и проживаю в городе с численностью населения до 10 тыс.человек. В собственности имею благоустроенну

Вопрос № 245340: Здравствуйте, прошу прощения что отвлекаю, у меня к вам не много глуповатый вопрос: до какого времени можно слушать музыку в общем доме в своей кварти

Вопрос № 206020: новый муж желает удочерить девочку.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы