Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налоги выселение жилье договор продажа документы прописка льготный кредит строительство пособие очередь налог гражданство льготы права право развод амнистия отпуск приватизация алименты брак имущество молодой специалист отработка кредит наследство оформление документов увольнение аренда армия раздел имущества суд квартира оплата долг контракт лицензия компенсация декретный отпуск сроки иск беременность ип зарплата молодая семья недвижимость работа регистрация распределение раздел общежитие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245080 Опубликовано 22.12.2015 в 22:58

как оформить доверенность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильную форму доверенности при оформлении дарственной на третье лицо, если отец имеет вид на жительство в РФ, выписан из РБ.?

остринская лилия :: бобруйск


Ключевые слова: как, оформить, доверенность, на, третье, лицо

  Ответов: 1

Правильная форма - письменная нотариальная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2015 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2015 в 23:44

Спасибо! Я понимаю, что письменно и нотариально заверенная ,может есть нюансы в оформлении ? Или есть стандарт прописанной доверенности? Где ее взять? Имеет значение каждое слово!

Остринская Лилия :: бобруйс


  Ответов: 1

" стандарт прописанной доверенности" не существует. Обычно доверенность составляет нотариус; если ситуация неоднозначная или нотариус может не знать нюансов, имеет смысл обратиться к юристу, чтобы он под конкретное поручение составил текст. Не будем же мы, не зная ситуации, сидеть здесь и угадывать, что написать в доверенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2015 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231014: можно ли подарить дочери долю в наследстве

Вопрос № 204957: Имею ли я право работать на 0.5 ставки.

Вопрос № 199630: Не выплачивают пособие на погребение.

Вопрос № 197604: могу ли я расчитывать на условный срок по ст205ч2

Вопрос № 172561: Какой список документов необходимо предоставить в паспортный стол для замены паспорта серии PP на общегражданский как у всех?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы