Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск имущество продажа беременность увольнение кредит контракт выселение работа квартира сроки жилье распределение пособие молодой специалист брак наследство регистрация компенсация недвижимость молодая семья отработка суд алименты налог прописка гражданство оплата ребенок приватизация развод права декретный отпуск льготы аренда зарплата раздел имущества льготный кредит долг ип армия амнистия оформление документов строительство очередь документы налоги раздел лицензия оформление договор общежитие право отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244919 Опубликовано 19.12.2015 в 19:36

ребенок вне брака

Добрый день! В феврале этого года девушка забеременела. Приняли решение оставлять ребенка. В ноябре были роды. За это время отношения испортились. Я сразу сказал, что не собираюсь снимать с себя ответственность за этого ребенка в любом случае и буду в добровольном порядке выплачивать алименты, хоть и являюсь на данный момент безработным. Ребенок на меня не записан. Договорились с декабря начать оплату алиментов. Теперь девушка говорит, что подала на меня в суд, подробностей не знаю. Так же на данный момент собираюсь выезжать за границу на ПМЖ и нахожусь в стадии получения паспорта РР. Скажите, как могут развиваться события и повлияет ли как нибудь эта ситуация на получение паспорта. Заранее благодарен за развернутый ответ.

Алеаксей :: миснк


Ключевые слова: ребенок вне брака, паспорт рр

  Ответов: 1

Мы будущее не предсказываем и потому "как могут развиваться события" не скажем. Если девушка, по ее словам, "подала на Вас в суд", то Вы были бы осведомлены о подробностях - как минимум, Вам пришла бы копия искового заявления. Получайте паспорт пока не пришла)) Потому как если у Вас возникнут алиментные обязательства, выехать на ПМЖ за границу сможете только с письменного согласия матери этого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2015 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91055: имеет ли право отец ребенка забирать его на выходные в другой город, если я не даю согласия?

Вопрос № 39987: Будет ли мне оказана финансовая помощь в погашении задолженности по льготному кредиту на строительство жилья при рождении второго ребенка вне брака?

Вопрос № 211139: Могу ли я продать автомобиль без утилизационного сбора ввезенного из Евросоюза?

Вопрос № 172313: могу ли я заменить паспорт серии РР на МР

Вопрос № 91688: надо ли регистрироваться гр-ну РБ в РБ, паспорт серии PP

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы