Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов долг зарплата льготный кредит отпуск выселение очередь увольнение строительство прописка лицензия документы оплата иск льготы недвижимость амнистия гражданство декретный отпуск ребенок аренда суд работа развод продажа компенсация молодая семья квартира права налоги молодой специалист раздел договор контракт жилье раздел имущества алименты сроки оформление имущество кредит армия налог пособие регистрация беременность наследство брак распределение общежитие приватизация ип отработка право







  • В продаже - Диван, низкие цены! Невостребованные остатки
    mebel-mytishchi.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91055 Опубликовано 30.08.2010 в 19:07

имеет ли право отец ребенка забирать его на выходные в другой город, если я не даю согласия?

добрый день. проблема такова, жила с мужчиной два с половиной года, родился ребенок, разошлись, в браке не состояли, ребенок записан на его фамилию,в январе 2008г. подала на алименты, платил до апреля 2009г., потом забрала заявление, платил сам через почту не регулярно, в августе 2010 подала еще раз, алименты назначили. ребенок с 2008г. ходит в детсад,сейчас малышу 4 года (с отцом ребенка мы проживаем в разных городах), хочет забирать ребенка на все выходные к себе, я согласия не даю, с 2007 года по настоящее время он нигде не работал, на работу пошел месяц назад, любит выпить, в присутствии ребенка оскорбляет меня, ребенок имеет не одно хроническое заболевание, в том числе и асфиктические приступы(синеет, когда плачет). сейчас отец ребенка подает иск в суд, по поводу, что я запрещаю видеть ребенка, что он сможет добиться этим иском? я предлагала встречи в моем городе, в моем присутствии, раз в неделю, он отказался, мотивируя тем, что в моем городе ему негде встречаться. что делать мне в этой ситуации если будет суд?

медведева татьяна :: минск


Ключевые слова: встречи, ребенок вне брака, отец

  Ответов: 1

суд вы не пришли к согласию по поводу воспитания вашего ребенка. поэтому, за вас это сделает суд. будет с привлечением органа опеки и попечительства определен порядок общения отца с ребенком. каков, сказать трудно. здесь приведено мнение только одной стороны. если аргументы противоположной стороны будут судом приняты, то решение будет с учетом ее интересов. если - ваши, значит ваших. или - компромисс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.08.2010 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244919: ребенок вне брака

Вопрос № 39987: Будет ли мне оказана финансовая помощь в погашении задолженности по льготному кредиту на строительство жилья при рождении второго ребенка вне брака?

Вопрос № 264962: Встречи с бабушкой

Вопрос № 264890: Встречи с бабушкой

Вопрос № 242669: При болезни ребёнка, могу ли я его навещать в любое время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы