Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212088
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка лицензия амнистия развод кредит зарплата молодой специалист налог имущество наследство оформление отпуск молодая семья сроки налоги увольнение очередь приватизация продажа армия право раздел имущества выселение беременность гражданство договор недвижимость документы квартира контракт раздел компенсация долг отработка льготный кредит жилье ребенок строительство права оплата брак ип оформление документов суд льготы пособие декретный отпуск регистрация распределение аренда общежитие алименты иск работа







  • Советуем плита перекрытия ребристая покупать у нас. Только сегодня Акция
    mosoblkomplekt.ru
  • Станки для обработки труб. В наличии. Узнайте цены. Звоните
    ppu.p-k-f.ru
  • Статьи о ремонте и обслуживании автомобиля Мерседес. Автосервис Мерседес
    mercedes-savino.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 39987 Опубликовано 11.02.2009 в 14:38

Будет ли мне оказана финансовая помощь в погашении задолженности по льготному кредиту на строительство жилья при рождении второго ребенка вне брака?

Молодым семьям оказывается финансовая помощь государства в погашении задолженности по льготным кредитам на строительство или приобретение жилья. при рождении второго ребенка – 20 % от суммы задолженности по кредиту на дату рождения ребенка. Я с мужем разведена, сейчас жду второго ребенка. Будет ли мне оказана такая финансовая помощь? Квартиру я построила уже после развода по льготному кредиту как молодая семья(я+сын)

Римма :: Минск


Ключевые слова: финансовая помощь, ребенок вне брака, льготный кредит

  Ответов: 1

Под молодыми семьями в рамках Указа Президента РБ от 22.11.2007г. №585 "О предоставлении молодым и многодетным семьям финансовой поддержки государства" понимаются семьи, в которых хотя бы один из супругов (родитель в неполной семье) находится в возрасте до 31 года либо находился в таком возрасте на дату принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Следовательно, Вам будет оказана такая финансовая поддержка. Для этого Вам после рождения второго ребенка необходимо будет обратиться в местный исполнительный и распорядительный орган с заявлением об оказании финансовой поддержки, приложив к нему копии свидетельств о рождении детей и копию кредитного договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 11.02.2009 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244919: ребенок вне брака

Вопрос № 91055: имеет ли право отец ребенка забирать его на выходные в другой город, если я не даю согласия?

Вопрос № 247806: Финансовая помощь государства

Вопрос № 67831: Имеем ли мы право на финансовую помощь при рождении ребенка?

Вопрос № 47933: Имею ли я право на финансовую помощь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=39987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы