Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы договор долг оплата документы налоги развод отпуск гражданство декретный отпуск наследство оформление документов суд работа контракт лицензия налог льготный кредит право раздел оформление молодая семья алименты пособие продажа увольнение очередь армия отработка строительство иск раздел имущества ип ребенок аренда зарплата приватизация общежитие молодой специалист кредит недвижимость брак регистрация сроки распределение квартира амнистия беременность выселение жилье имущество права компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244751 Опубликовано 16.12.2015 в 22:16

Восстановление свидетельства о рождении дедушки 1924 г. р.

Здравствуйте. Хочу получить справку с данными из свидетельства о рождении дедушки. Дедушка родился в 1924 году. Я сегодня звонила в ЗАГС того района, где родился дедушка. Спросила есть ли данные за этот год. Мне не очень вежливо ответили, что нет. Я тогда спросила у них: "в каком архиве мне можно поискать". Ответили, что ни в каком. Сложилось впечатление, что от меня просто хотели побыстрее избавиться. Район находиться в гомельской области. Есть ли смысл обращаться, например, в областной архив? У меня есть на руках старое ветхое свидетельство дедушки (хочу получить справку, ибо мне кажется, что на столько старое свидетельство не подойдет в качестве документа для посольства). Оно выдано в 1949 году. Вверху написано: "Запись восстановлена". Может это означает что мне нужно искать записи за 1949 год, а не за 1924? Есть вероятность, что в архивах 1949 года есть необходимая информация? Неужели, обладая документом 1949 года, я не могу получить справку, подтверждающую данные этого документа.

Карпицкая Мария :: Минск


Ключевые слова: свидетельство о рождении, архивы

  Ответов: 1

попробуйте обратиться в областной архив гомельской области лично, либо обратитесь к адвокату, который сделает официальный запрос о наличии актовой записи о рождении вашего дедушки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 16.12.2015 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186729: могу ли я единолично принять в наследство картины моего отца чтобы помочь музею где 40 лет проработал организовать его персональную выставку?

Вопрос № 70981: Где взять квитанцию об оплате электроэнергии трёх летнеё давности?

Вопрос № 272085: Восстановление свидетельства о рождении с указанием национальности

Вопрос № 271546: Можно ли в свидетельство о рождении внести изменения о национальности одного из родителей на основании записи в его военном билете?

Вопрос № 271507: Можно ли в свидетельство о рождении внести изменения о национальности одного из родителей на основании записи в его военном билете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы