Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодая семья наследство гражданство имущество кредит договор ребенок работа прописка беременность выселение квартира строительство зарплата контракт сроки приватизация лицензия амнистия продажа иск документы права общежитие увольнение пособие ип отпуск молодой специалист оформление раздел брак очередь жилье декретный отпуск регистрация оплата налог право распределение недвижимость долг раздел имущества алименты развод аренда суд армия компенсация льготы отработка налоги оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70981 Опубликовано 13.02.2010 в 22:27

Где взять квитанцию об оплате электроэнергии трёх летнеё давности?

Здравствуйте!Мне очень нужна Ваша помощь.Неделю назад мне пришло письменное уведомление что у меня вдруг появилась задолженность за электроэнергию за 2007г и 2008г и 2009г.Квитанции об оплате за 2008 и 2009 были в наличи и после предоставления их в "Добрушскую энергосеть" долг был списан, мотивировав тем что гдето неправильно подсчитали,сбой компьютера,ошибка в документах и т.д.А за 2007г квитанций не оказалось.Точнее в "Добрушской энергосети" говорят что за август 2007г у меня оплачено за 20кВт, а должно быть оплачено за 200кВт. и говорят что отключат электричесто если не предоставлю квитанцию.Хотя такого быть не может, потому что в конце каждого месяца специально выделяю несколько часов на подсчёт оплаты за электроэнергию и сразу готовлю всю сумму и так уже не первый год.В среднем всегда выходит 200кВт.Обращался в банк в котором плачу, как мне найти копию квитанции?Там мне сказали что одну половину квитанции отдают клиенту, а вторую отсылают в "Добрушскую энергосеть". А в "Добрушской энергосети" мне сказали что у них никаках квитанций нет и что все данные у них в компьютере и на вопрос где её взять отправляют в то место где была произведена оплата.Подскажите пожалуйста где мне найти квитанцию об оплате?Почему этот долг появился только сейчас?

Алейников Влад :: Гомелбская обл., г.Добруш


Ключевые слова: электроэнергия, архивы, задолженность

  Ответов: 1

Прежде всего Вам необходимо перейти на общение с энергетиками и банком путем письменных обращений. А обнаружить сведения об оплате возможно как в первой организации, так и во второй. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 13.02.2010 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244751: Восстановление свидетельства о рождении дедушки 1924 г. р.

Вопрос № 186729: могу ли я единолично принять в наследство картины моего отца чтобы помочь музею где 40 лет проработал организовать его персональную выставку?

Вопрос № 258646: По каким тарифам наниматель по договору оплачивает коммунальные при отсутствии регистрации собственника.

Вопрос № 250084: Ограничение потребления электрической энергии

Вопрос № 242361: По каким тарифам мне будут поставлять газовые балоны и по каким тарифам я буду платить за электроэнергию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы