Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготный кредит работа беременность лицензия ип право приватизация развод ребенок суд наследство строительство иск очередь отработка регистрация гражданство долг раздел договор оплата льготы увольнение кредит молодой специалист налоги молодая семья общежитие продажа аренда документы квартира отпуск распределение армия зарплата декретный отпуск контракт брак оформление налог сроки права алименты выселение жилье раздел имущества имущество прописка оформление документов амнистия недвижимость компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244586 Опубликовано 15.12.2015 в 03:15

Как выгнать из дома постороннего мужчину

Здравствуйте уважаемые.Такая вот ситуация:Женщина, 33 года, 4 несовершеннолетних детей, устроилась на работу в савхоз, от работы получила коттедж для проживания(в деревне, предоставляется всем кто работает в савхозе).Через некоторое время ушла в дикретный, и вышло так что была уволена, но не кто не веселял с дома, думаю это из-за детей. В это время начала жить с мужчиной(от которого и ушла в декретный).Мужчина - алкоголик, хуже того распускает руки, бывает и на детей, на утро говорит что ничего не помнит. Они не состоят в браке, ничего, просто как гость можно сказать проживает, не работает, есть кредиты которые не платит. Вопрос:::Каким законным способом возможно его выгнать из жизни этой женщины? Учитывая то, что сама женщина этого хочет, все этого хотят. Но он так просто не уходит, вообще категорически отказывается уйти, ему просто некуда пойти. Он говорит мол сама уходи от сюда. Можно ли по этому поводу вызывать милицию? И что им сказать что им понятно стало? Что можно предпринять в такой ситуации?

Мартинкевич Дмитрий :: Горки


Ключевые слова: выселение, выгнать, милиция

  Ответов: 1

Женщина может написать заявление в милицию. В нем указать все то, что Вы описали выше. Если мужчина не зарегистрирован, не состоит в отношениях с женщиной, и по факту гость, который распускает руки - это работа для милиции. Как только факт нарушения - надо сразу писать заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 15.12.2015 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169288: Как выгнать не прописанного человека?

Вопрос № 153849: Имеют ли права меня выгнать из общежития и какие права я в этом случае имею?

Вопрос № 122860: могу ли я оставить за собой жилье, оставив его с носом

Вопрос № 256973: Кто должен заниматься неблагополучными семьями?

Вопрос № 251629: Льготы при поступлении в детский сад

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы