Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества документы продажа ип контракт жилье алименты кредит налоги выселение аренда амнистия приватизация налог регистрация компенсация прописка раздел молодая семья оформление молодой специалист беременность льготы декретный отпуск армия отработка гражданство суд льготный кредит лицензия долг общежитие работа наследство отпуск развод сроки оплата распределение очередь строительство ребенок право иск пособие оформление документов права договор квартира недвижимость имущество зарплата брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153849 Опубликовано 24.07.2012 в 18:32

Имеют ли права меня выгнать из общежития и какие права я в этом случае имею?

Я моя мама и сестра проживаем в общежитие более 15 лет, нами была разделена очередь на строительство и мама начала строить квартиру, имеют ли права меня выгнать из общежития и какие права я в этом случае имею? Общежитие от предприятия, от маминой работы.

Сущеня Антон :: Минск


Ключевые слова: выгнать, Общежитие, права

  Ответов: 2

общежитие предоставляется организацией своим работникам, необеспеченным жильем в данном нас.пункте, на время осуществления ими трудовой деятельности в данной организации. после того, как мать переедет во вновь построенную квартиру, вас, как неработающую в данной организации, из общежития могут выселить в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.07.2012 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и не могут, а должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 25.07.2012 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244586: Как выгнать из дома постороннего мужчину

Вопрос № 169288: Как выгнать не прописанного человека?

Вопрос № 122860: могу ли я оставить за собой жилье, оставив его с носом

Вопрос № 260788: Могут ли переселить в другое общежитие?

Вопрос № 258189: Как можно получить блок в общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы