Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление кредит раздел развод пособие строительство очередь право работа беременность права общежитие выселение оформление документов налог молодой специалист квартира ребенок амнистия гражданство недвижимость зарплата иск лицензия льготы молодая семья прописка аренда сроки долг распределение отпуск алименты раздел имущества продажа армия договор приватизация отработка компенсация документы брак суд имущество оплата наследство увольнение налоги ип жилье декретный отпуск регистрация контракт льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169288 Опубликовано 07.02.2013 в 13:18

Как выгнать не прописанного человека?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я проживаю с мужем (прописаны оба) и его сестрой с ребенком(они тоже прописаны) в неприватизиованной квартире, у нас разделены счета. К сестре мужа в сентябре 2012 года приехала подруга (вроде как на месяц) но до сегодняшнего дня она проживает с нами. У меня скоро родиться ребенок и, честно говоря, этот балаган в ее комнате надоедает (спать не дают, очень часто пьют спиртные напитки до позднего вечера). Вопрос в том как мне выгнать эту подругу?

Гузовская Светлана :: Минск


Ключевые слова: выгнать, непрописана, подруга

  Ответов: 1

обратиться в милицию по поводу нарушения правил пользования жилыми помещениями, если распитие напитков сопровождается антиобщественным поведением, также, по поводу проживания без регистрации, или обратиться суд с иском о выселении граждан, не имеющих права пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.02.2013 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255661: Обязан ли я уплатить налог?

Вопрос № 244586: Как выгнать из дома постороннего мужчину

Вопрос № 153849: Имеют ли права меня выгнать из общежития и какие права я в этом случае имею?

Вопрос № 122860: могу ли я оставить за собой жилье, оставив его с носом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы