Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел имущества имущество приватизация прописка брак оплата пособие строительство налог наследство молодой специалист аренда лицензия оформление право ип льготный кредит льготы контракт работа оформление документов выселение увольнение раздел права суд беременность жилье гражданство недвижимость декретный отпуск отпуск молодая семья армия кредит продажа налоги договор амнистия очередь долг квартира документы иск ребенок распределение отработка алименты сроки общежитие зарплата компенсация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244130 Опубликовано 07.12.2015 в 23:33

могу ли я обжаловать уже это?

Работала в Беларусбанке 8 лет. Была положительным работником. Знакомый решил навредить , написал жалобу, о том что я разглашаю банковскую тайну, указав свидетелей. Проводилось внутреннее расследование. О том что это клевета, меня "не услышали". Мне предложили уйти по соглашению сторон, или документы в милицию передадут, а там уже по статье. Я ушла сама с обидой на работу(меня не защитили). как я могла себя защитить??????

алена :: витебск


Ключевые слова: работа, беларусбанк, клевета, увольнение.

  Ответов: 1

Если вы действительно не разглашали коммерческую тайну, то зачем соглашались уйти по соглашению сторон? Если бы было обращение в правоохранительные органы, то провели бы проверку, опросили бы свидетелей, а также тех лиц, которым вы возможно раскрыли коммерческую тайну. А сейчас получается, что вы просто уволились по соглашению сторон. Удачи вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 09.12.2015 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276750: Могу ли уволиться без отработки?

Вопрос № 273621: Работодатель не хочет увольнять молодого специалиста

Вопрос № 271662: Имеют ли право меня уволить при ликвидации моего филиала?

Вопрос № 269866: На работе выдали доп к контракту о существенный изменентях условий труда

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы