Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение гражданство алименты жилье прописка налоги оформление недвижимость зарплата кредит иск квартира выселение приватизация отработка раздел раздел имущества декретный отпуск амнистия армия оплата льготы сроки очередь оформление документов имущество право молодой специалист распределение развод отпуск долг компенсация строительство аренда лицензия ип льготный кредит налог документы брак продажа работа контракт беременность общежитие ребенок суд регистрация пособие договор права молодая семья наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243526 Опубликовано 27.11.2015 в 21:28

Сохраняется ли обязательная отработка после ссуза?

Здравствуйте юристы! Меня интересует вопрос об обязательной отработке, а именно при переименовании хозяйства с СПК в ОАО отработка сохраняется или нет.

Артем Воробьев :: Кобрин


Ключевые слова: обязательная отработка

  Ответов: 1

Для Вас ничего не меняется, только название колхоза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.11.2015 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265369: Имеет ли право ВУЗ отказать в перераспредении

Вопрос № 244235: Кто несет ответственность? как поступить ?

Вопрос № 237274: Имею ли я право на выходное пособие по ст. 341 ТК как жена военнослужащего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы