Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206170
 Всего ответов: 232303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа имущество отработка зарплата оформление документов налог сроки амнистия документы приватизация прописка договор аренда оформление гражданство раздел имущества распределение армия пособие работа контракт жилье квартира ребенок развод отпуск общежитие раздел строительство регистрация наследство льготы выселение недвижимость оплата алименты суд льготный кредит право очередь молодая семья брак компенсация права увольнение иск ип беременность долг декретный отпуск молодой специалист налоги лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284905 Опубликовано 18.07.2018 в 15:02

можно ли поступить в техникум после вуза

В этом году получил высшее образование за счёт средств бюджета с обязательной отработкой 2 года, могут ли мне предоставить отсрочку отработки, если я поступлю на очное платное обучение по другой специальности в техникум?

Помазанский Александр :: Иваново


Ключевые слова: обязательная отработка

  Ответов: 1

нет, таких "отсрочек" не предусмотрено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 18.07.2018 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265369: Имеет ли право ВУЗ отказать в перераспредении

Вопрос № 244235: Кто несет ответственность? как поступить ?

Вопрос № 243526: Сохраняется ли обязательная отработка после ссуза?

Вопрос № 237274: Имею ли я право на выходное пособие по ст. 341 ТК как жена военнослужащего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
209 ответов
98 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
1004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
24 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Ольга друк
12 ответов
2 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1068)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295616Красев Алекс...23.04.19 в 12:42
295663Васильева Ма...23.04.19 в 12:32
295618Красев Алекс...23.04.19 в 12:30
295658Франк Павел23.04.19 в 09:30
295650Татьяна23.04.19 в 09:08
295641Сорока Людми...23.04.19 в 08:22
295645Алексеенко М...23.04.19 в 06:51
295644Дмитрий23.04.19 в 06:46
295608Потапова Нат...22.04.19 в 21:50
295615Ольга22.04.19 в 21:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы