Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка имущество долг жилье льготы оформление квартира развод недвижимость право увольнение строительство отработка амнистия налоги документы кредит компенсация налог раздел имущества общежитие выселение брак армия декретный отпуск пособие молодая семья зарплата льготный кредит очередь регистрация работа оплата ип оформление документов лицензия продажа аренда распределение сроки раздел права контракт договор отпуск беременность ребенок приватизация алименты молодой специалист суд иск гражданство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243458 Опубликовано 26.11.2015 в 17:49

заставляют ехать в санаторий

я работаю в воспитателем в детском саду. имею детей (7 и 15 лет). руководство заставляет ехать меня в санаторий с группой детей на 20 дней. грозят увольнением,ссылаясь на декрет президента №5. заведующая говорит: пишу на тебя приказ ты едешь или увольняйся. имеют ли право заставить?

иванченко вика :: гомель


Ключевые слова: санаторий, дет.сад, уволить

  Ответов: 1

Ст. 263 ТК РБ Женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет (детей-инвалидов – до восемнадцати лет), могут привлекаться к ночным, сверхурочным работам, работе в государственные праздники, праздничные дни), выходные дни и направляться в служебную командировку только с их письменного согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 26.11.2015 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249735: Как получить путевку на санаторно-курортное лечение от работы?

Вопрос № 193434: отпуск в санатории по болезни выговор

Вопрос № 180055: имеют ли право требовать доплату за путевки, если они оплачены заранее по выставленной счет-фактуре

Вопрос № 79301: договор перевода долга

Вопрос № 79009: Возможно ли получения путевок от Республиканского центра?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы