Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191297
 Всего ответов: 216268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги зарплата наследство документы пособие льготы очередь оформление договор лицензия льготный кредит строительство общежитие долг беременность раздел имущества отпуск работа сроки квартира молодой специалист ребенок увольнение суд развод продажа приватизация компенсация регистрация амнистия гражданство прописка отработка раздел выселение оплата иск декретный отпуск жилье ип имущество налог недвижимость распределение оформление документов брак права кредит право аренда армия алименты контракт молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249735 Опубликовано 15.03.2016 в 22:00

Как получить путевку на санаторно-курортное лечение от работы?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста знаниями.Мы в гражданском браке. У нас один ребенок общий, ему 3,5 года. В поликлинике поставили астму из-за частого абструктивного бранхита. Можем ли мы претендовать на санаторно-курортное лечение с помощью государства? Мама ребенка после декрета еще официально не работает, а папа работает второй год в ООО «Мегатоп» (предприятие вроде частное и профсоюза нет). И что нужно для родителя сопровождающего ребенка? На что мы можем претендовать и на какие документы можно сослаться обращаясь на работу? Большое спасибо!

светлана :: минск


Ключевые слова: санаторий

  Ответов: 1

Детям, которым установлен диагноз Бронхиальная астма положено санаторно - курортное лечение 1 раз в год бесплатно. Для получения путевки вам необходимо обратится в поликлинику по месту жительства ребенка к реабилитологу и стать на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.03.2016 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264389: Куда обратиться за бесплатной путевкой ребенку инвалиду?

Вопрос № 243458: заставляют ехать в санаторий

Вопрос № 193434: отпуск в санатории по болезни выговор

Вопрос № 180055: имеют ли право требовать доплату за путевки, если они оплачены заранее по выставленной счет-фактуре

Вопрос № 79301: договор перевода долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
282 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы