Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отпуск документы лицензия приватизация ребенок права алименты долг оформление документов иск общежитие льготы недвижимость оформление жилье армия выселение амнистия распределение развод молодой специалист льготный кредит увольнение прописка гражданство договор оплата беременность имущество раздел налог продажа отработка контракт сроки налоги право аренда пособие зарплата компенсация декретный отпуск суд строительство кредит регистрация очередь раздел имущества ип наследство брак квартира работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 264389 Опубликовано 15.03.2017 в 11:01

Куда обратиться за бесплатной путевкой ребенку инвалиду?

Скажите как можно получить бесплатную путевку с ребенком инвалидом? Ребенку 2 года, проблемы с ЖКТ.

Скипор Анна :: Барановичи


Ключевые слова: дети-инвалиды, санаторий, бесплатное оздаровление

  Ответов: 1

Если Вы из г. Барановичи или этого этого же района, то в Барановичское подразделение Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения. Адрес: 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79. Специалисты: Лицкевич Михаил Александрович – т.р. 2- 24-30; Бобкова Светлана Владимировна – 2-30-19; Калнин Вадим Владимирович – 2-27-59. Приемное время уточните по телефону. Для выдачи путевки необходимо подать письменное заявление главному специалисту представительства по месту жительства с приложением справки о состоянии здоровья ребенка-инвалида, заключение ВКК (врачебно-консультативная комиссия) о необходимости сопровождения, копии удостоверения ребенка-инвалида. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.03.2017 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159847: Как оспорить незаконные действия соцзащиты

Вопрос № 159846: Как оспорить незаконные действия соцзащиты

Вопрос № 80326: Какие льготы для детей-инвалидов?

Вопрос № 279966: Уход за ребёнком до 3 лет

Вопрос № 249735: Как получить путевку на санаторно-курортное лечение от работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=264389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы