Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие амнистия приватизация права налог компенсация долг строительство раздел лицензия документы выселение оплата квартира кредит контракт наследство раздел имущества брак гражданство беременность налоги оформление развод декретный отпуск работа увольнение право льготы оформление документов сроки льготный кредит договор отработка недвижимость алименты пособие зарплата молодая семья продажа прописка армия отпуск аренда жилье молодой специалист регистрация ребенок распределение очередь ип суд иск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243350 Опубликовано 25.11.2015 в 00:30

Удержание из заработной платы

Муж из заработной платы выплачивает алименты на ребенка и компенсацию за разницу долей при разделе имущества бывшей жене по решению суда. Бухгалтерия компенсацию в расчетном листке пишет как алименты 25%. (Пример: алименты 25%- сумма, алименты 25%- сумма). Правильно ли это. Если нет, то как её надо высчитывать и какой процент. И какие документы регламентируют такие удержания из заработной платы.

Литош Ирина :: Гомель


Ключевые слова: Удержание, процент, документы

  Ответов: 1

Вообще, конечно, надо писать что это удержание по исполнительному листу, ибо это не алименты. С другой стороны, расчетный листок - это ерунда, документ чисто для сведения. Исчисляют правильно, 25+25. Удержания из зарплаты регламентирует Гражданский процессуальный кодекс и Инструкция по исполнительному производству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2015 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167432: Удержание из ЗП, за нахождение не в рабочее время онлайн в мессенджере

Вопрос № 259204: Имеет ли право работодатель распоряжаться моей зарплатой

Вопрос № 254552: алименты или перевод лично сыну, выплаты из РФ

Вопрос № 254544: Предоставление клиентов за процент, как платить налог?

Вопрос № 225266: имеет ли право наниматель устанавливать всем работникам разный процент надбавки к тарифной ставке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы