Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189051
 Всего ответов: 213566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак амнистия беременность продажа общежитие ип долг оплата права очередь льготный кредит гражданство алименты налоги молодой специалист отпуск пособие иск квартира оформление раздел приватизация жилье аренда декретный отпуск кредит выселение распределение зарплата сроки лицензия имущество недвижимость налог регистрация развод молодая семья документы работа суд оформление документов компенсация право прописка договор отработка раздел имущества льготы армия наследство строительство ребенок контракт увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243326 Опубликовано 24.11.2015 в 19:30

Нужно ли открывать ИП?

1. У меня есть собственный сайт объявлений. Хочу разместить на нем несколько баннеров других компаний на платной основе. Нужно ли открывать для этого ИП?2. Если открыть ИП с УСН, и у меня совершенно не будет дохода в течение некоторого периода, нужно ли уплачивать какие-либо налоги?3. Если я работаю, а также являюсь ИП, нужно ли мне уплачивать какие-либо налоги как ИП?

Иванова Ольга Сергеевна :: Минск


Ключевые слова: реклама на сайте, нужно ли открывать ИП

  Ответов: 1

Ольга Сергеевна, Ип открывать нужно, это предпринимательская деятельность. Налог при усн оплачивается с выручки. Нет выручки - нет налога. Взносы ФСЗН можете уплачивать только по основному месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Выжигина Светлана jurvista.by :: 23.12.2015 в 03:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245172: регистрация ИП

Вопрос № 250877: Какой вид деятельности нужно открывать для оказания услуг по размещению рекламы на сайте?

Вопрос № 240363: Реклама на Росийском сайте

Вопрос № 109661: Как оформить договор на рекламу на сайте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02
274580Фамилия, Имя22.11.17 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы