Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги развод оформление документов недвижимость регистрация оформление декретный отпуск суд увольнение гражданство отпуск выселение имущество право долг лицензия оплата армия кредит ребенок льготы документы раздел имущества отработка беременность амнистия брак продажа льготный кредит распределение сроки молодая семья компенсация ип алименты контракт работа квартира прописка общежитие аренда права договор жилье иск молодой специалист зарплата приватизация очередь налог строительство раздел наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250877 Опубликовано 09.04.2016 в 17:35

Какой вид деятельности нужно открывать для оказания услуг по размещению рекламы на сайте?

Здравствуйте. Я владелец сайта городского портала. Никак не оформлен покуда. Ко мне обратилась крупная фирма с предложением разместить свою рекламу на моем сайте, но физ.лицу они не могут произвести оплату,т.к. нужен номер счета. Как поступить в данной ситуации? Возможно есть какие-то варианты работы по договору? И если оформлять предпринимательство, то какой вид подойдет для данного рода услуг?

Артем :: Минск


Ключевые слова: реклама на сайте, ип

  Ответов: 2

Если регистрироваться в качестве ИП , то вид деятельности - рекламная деятельность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.04.2016 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Предпринимательство. По новому ОКЭД это "63110 Обработка данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность" (включает предоставление места и времени для рекламы в сети Интернет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 11.04.2016 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243326: Нужно ли открывать ИП?

Вопрос № 240363: Реклама на Росийском сайте

Вопрос № 109661: Как оформить договор на рекламу на сайте?

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы