Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготный кредит беременность оформление гражданство договор наследство компенсация ип налог отработка армия суд развод аренда пособие недвижимость амнистия сроки жилье зарплата ребенок брак права налоги оформление документов раздел долг документы молодая семья приватизация оплата строительство раздел имущества продажа льготы увольнение квартира регистрация лицензия работа контракт прописка выселение иск кредит отпуск молодой специалист очередь право имущество общежитие алименты декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245172 Опубликовано 24.12.2015 в 09:50

регистрация ИП

Здравствуйте! Подскажите, нужно ли открывать ИП если есть частые продажи по почте, но без прибыли и есть сайт для таких продаж? Нужно ли регистрировать сайт при этом (он прибыли не приносит)?И ещё... могу ли я работать за другого ИП? Т.е. я сейчас в декрете и знаю, что при регистрации ИП лишаюсь 50% детских. Можно ли зарегистрировать ИП на другого человека и за него работать, а он уплачивать налоги. Или это не законно, нужно наниматься к нему на работу, но при этом опять лишаюсь детских... как выйти из этой ситуации?

Ольга Назаренко :: Столбцы


Ключевые слова: нужно ли открывать ИП

  Ответов: 1

Насчет "частых продаж по почте" - будет незаконная предпринимательская деятельность. "За другого ИП" работать нельзя, потому что ИП - это индивидуальный предприниматель. Можете работать у кого-нибудь по найму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.12.2015 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243326: Нужно ли открывать ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
117 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы