Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы налоги суд зарплата выселение оформление документов права оформление молодой специалист сроки лицензия работа квартира льготы договор отработка отпуск имущество развод приватизация молодая семья аренда брак общежитие увольнение налог распределение иск оплата строительство очередь регистрация льготный кредит пособие контракт беременность прописка жилье декретный отпуск ребенок гражданство алименты раздел имущества ип кредит долг продажа компенсация раздел амнистия право наследство армия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243280 Опубликовано 24.11.2015 в 09:13

Имеет ли право автосервис отказаться от восстановления повреждений автомобиля, которые произошли в их сервисе при отсутствии владельца.

Имеет ли право автосервис отказаться от восстановления повреждений автомобиля, которые произошли в их сервисе при отсутствии владельца. Отдала машину в сервис для ремонта тнвд, через некоторое время мне позвонили и сказали, что в моей машине закоротила проводка и выгорел багажник, предложили восстановить повреждения за мой счёт, так как они себя виноватым не считают.

Левшекова Анастасия :: Гомель


Ключевые слова: Возмещение ущерба

  Ответов: 1

в данной ситуации необходимо будет проводить экспертизу для установления причины замыкания и определения, в связи с этим, виновного лица. Экспертизу можно провести самостоятельно, либо в ходе судебного разбирательства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 24.11.2015 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258068: Может ли владелец автомобиля подать на угон?

Вопрос № 253926: Неудачная медицинская услуга

Вопрос № 244300: Может ли суд возбудить уголовное дело?

Вопрос № 228991: Возмещение ущерба без договора найма

Вопрос № 224778: Возмещение ущерба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы