Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226231
 Всего ответов: 261220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда молодой специалист наследство компенсация льготный кредит распределение права общежитие налог декретный отпуск алименты имущество армия молодая семья амнистия льготы долг гражданство строительство приватизация иск кредит развод отпуск документы раздел имущества договор отработка беременность ребенок недвижимость регистрация право раздел оформление документов выселение квартира ип налоги суд оплата продажа работа жилье зарплата лицензия оформление контракт брак увольнение сроки прописка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318849 Опубликовано 17.01.2022 в 21:30

Как получить рассрочку на возмещение ущерба

Здравствуйте. Больница выставила счёт за лечение потерпевших виновнику ДТП. Сумма большая. Куда можно обратиться,что бы получить рассрочку на выплату?

Городецкая Инна :: Минск


Ключевые слова: Возмещение ущерба

  Ответов: 3

Можно попробовать в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 17.01.2022 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Либо заключить соглашение с больницей, либо просить рассрочку через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 18.01.2022 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала в больницу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.01.2022 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307428: Должен ли выплачивать долг людям, которые не подали иск

Вопрос № 303802: Кто отвечает за причинённый материальный ущерб соседям?

Вопрос № 299975: Испортили вещь в химчистке

Вопрос № 290885: Подтопил соседей, кто определяе размер ущерба и как формируется сумма? Кому доверять?

Вопрос № 281441: Могу ли я требовать возмещения ущерба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
484 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321463Огородникова...19.05.22 в 17:45
321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20
321387Татьяна19.05.22 в 09:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы