Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт работа суд декретный отпуск договор развод раздел имущества оплата алименты недвижимость ип оформление гражданство раздел налог жилье документы иск молодой специалист прописка увольнение имущество амнистия регистрация долг строительство продажа право общежитие ребенок отпуск кредит приватизация компенсация льготный кредит очередь налоги права квартира отработка льготы лицензия выселение аренда оформление документов брак зарплата беременность сроки распределение молодая семья армия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242494 Опубликовано 12.11.2015 в 08:33

Лишение вида на жительство

Я гражданин Таджикистана. Проживаю в Беларуси 8 лет, 7 из них с видом на жительство. Но в этом году развожусь с женой. Могут ли меня лишить вида на жительства по этой причине? Заранее благодарю.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: вид на жительство, лишение, причины

  Ответов: 1

Если нет общих детей и каких-либо иных оснований для сохранения ВНЖ, то поедете домой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.11.2015 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2015 в 09:06

У нас двое общих детей, я работаю на фирме в Минске, окончил в этом году Белорусский университет, прожил в Беларуси более 7 лет.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Этот ВНЖ (полученный по жене-белоруске) аннулируют,потом выдадут новый по новым основаниям. Процедуру получения ВНЖ будете проходить заново. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.11.2015 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2015 в 10:30

Скажите пожалуйста, если старый ВНЖ аннулируют и выдадут новый, на основании того, что у меня есть дети - граждане РБ, то при подаче ходатайства на получение гражданства РБ, не надо ли мне прожить еще 7 лет по новому ВНЖ? Если я женюсь сразу после развода на гражданке РБ могут ли оставаться основания со старого ВНЖ?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Нельзя оставить старое. Новые основания - новый ВНЖ. Срок для гражданства пойдет заново. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.11.2015 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2015 в 16:17

Какой документ регламентирует, что для получения гражданства РБ по новому основанию надо проживать еще семь лет?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Ст. 14 Закона о гражданстве :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.11.2015 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259118: может ли учитель отказаться от классного руководства?

Вопрос № 253127: могу ли я уволиться по этой причине

Вопрос № 239633: Изменения условий целевой подготовки

Вопрос № 234320: Как получить разрешение на отчуждение земельного участка?

Вопрос № 232716: Куда можно обратиться за разъяснениями о причине отказа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы