Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит беременность регистрация развод иск аренда льготы сроки компенсация контракт оплата ип имущество распределение оформление увольнение работа права долг выселение амнистия жилье прописка налог недвижимость пособие налоги строительство молодая семья армия раздел суд зарплата квартира брак общежитие алименты молодой специалист отпуск гражданство право документы отработка наследство договор оформление документов ребенок кредит продажа лицензия очередь приватизация раздел имущества декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242457 Опубликовано 11.11.2015 в 16:32

Могу ли я вернуть телефон продавцу?

купила мобильный телефон в интернет - магазине. по прошествии месяца начались неполадки в работе. в каких случаях возможен обмен телефона или возврат денег?

Ермоленко Наталья :: Минск


Ключевые слова: техника, гарантийный срок, возврат товара

  Ответов: 1

в случае, если Вы купили некачественный товар и он на гарантии Вы можете его обменять на качественный или вернуть деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 11.11.2015 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2015 в 16:51

Каким образом я должна доказывать , что товар некачественный? Просто позвонить продавцу и заявить об этом? Или существует определенный порядок действий?

Ермоленко :: Наталья


  Ответов: 1

телефон является технически сложным товаром. необходимо пройти процедуру диагностики за счет продавца. при передаче телефона составляйте письменное заявление о том, что желаете расторгнуть договор и забрать деньги, а не отремонтировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 11.11.2015 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224331: Обмен техники

Вопрос № 189951: имею ли право на возврат денег?

Вопрос № 176713: Сколько единиц техники могут закрепить за военнослужащим контрактной службы, начальником станции?

Вопрос № 173462: что я могу перевозить с собой из вещей и техники, находящихся в моей собственности, когда переезжаю на ПМЖ в РБ

Вопрос № 166562: Конфискация имущества, по ст.Мошенничество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы