Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221887
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация кредит наследство документы молодой специалист суд квартира льготы раздел имущества долг права алименты армия компенсация льготный кредит имущество лицензия декретный отпуск налог беременность работа отработка пособие раздел контракт оформление документов налоги увольнение жилье право приватизация прописка договор амнистия сроки гражданство отпуск общежитие брак оплата молодая семья строительство очередь аренда зарплата недвижимость ребенок продажа развод выселение ип иск оформление распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282572 Опубликовано 23.05.2018 в 13:12

Могу ли я сдать ноутбук с трещиной ?

Здравствуйте, купили ноутбук, он начал греться и включаться - и когда сняли плёнку были видны потертости , будто им пользовались. В интернет магазине сказали что он новый и предложили компенсацию. Но решили сдать в сервис центр для точного диагноза. Уточнили все проблемы., итог : заменили трубку охлаждения и сказали что все теперь будет работать. Приехал домой, запустил ещё раз бук: виснет, батарею так же садит как и до сдачи ( это мы уточнили когда сдавали). на буке есть Трещина по нашей вине (слишком хрупкий пластик треснул когда взяли)ю в магазине сказали что сдать его нельзя ибо есть механические повреждения.Есть ли шанс сдать его ?

Смыков Роман :: Гомель


Ключевые слова: техника, возврат, ноутбук

  Ответов: 1

В вашем случае пишите для начала претензию в магазин с требованием возврата денег за некачественный товар и проведением экспертизы качества за счет продавца, чтобы зафиксировать факт обращения в претензионном порядке. В случае отказа, придется ВАм обратиться в эксп учрежд-е для пр-ва независимой экспертизой, чтобы доказать, что в ноутбуке имеются существенные производственный дефекты, так как магазин и сервисный центр вам уже отказал в замене и ремонте по причине механических повреждений ноутбука. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 23.05.2018 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269006: Имею ли я права забрать деньги?

Вопрос № 267071: Аренда или лизинг?

Вопрос № 266859: как определяются критерии «б/у-шности» техники?

Вопрос № 242457: Могу ли я вернуть телефон продавцу?

Вопрос № 224331: Обмен техники

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы