Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка беременность раздел распределение раздел имущества квартира льготный кредит пособие оформление налог оплата документы налоги увольнение брак приватизация амнистия молодой специалист строительство декретный отпуск молодая семья жилье общежитие иск продажа армия договор компенсация имущество регистрация очередь льготы права сроки недвижимость гражданство наследство зарплата оформление документов алименты работа суд контракт аренда кредит развод ип ребенок долг право лицензия выселение отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241976 Опубликовано 04.11.2015 в 10:29

нужно ли предъявлять декларацию о доходах?

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться.Я гражданка Беларуси,построила дом на деньги полученные от гражданского мужа иностранца для нашего совместного ребенка(признан по документам).По сути отец построил дом для ребенка. Нужно ли предъявлять что то налоговой если источником денежных средств является гражданин Италии проживающий там и зарабатывающий в евросоюзе. Ему придется предъявлять декларацию о доходах переведенную на русский язык? Заранее благодарна!

алмазорова вера :: барановичи


Ключевые слова: сдача дома, декларация., налог

  Ответов: 1

Не имеет значения, военный у Вас муж или гражданский, и кто построил дом - Вы или бригада гастеров. Имеет значение, кто является сбственником дома (указан в соответствующих документах). И у этого собственника налоговая всегда может спросить, откуда взялись деньги на строительство дома. И если вдруг деньги взялись от постороннего человека, то обложит их налогом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.11.2015 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221028: можно ли половину дома сдать в эксплуатацию?

Вопрос № 194851: имеют ли право не отдать ключи,но требовать выплачивать кредит

Вопрос № 79919: По бумагам строительство окончено, а работ еще минимум на полгода

Вопрос № 79910: По бумагам строительство окончено, а работ еще минимум на полгода

Вопрос № 54748: Порядок ввода в эксплуатацию многоквартирного жилого дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
117 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы