Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   183 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел имущества наследство квартира компенсация оформление документов очередь развод молодая семья отпуск прописка договор ип продажа выселение сроки алименты амнистия оплата приватизация пособие молодой специалист армия брак права налоги регистрация гражданство жилье аренда иск оформление суд контракт льготный кредит кредит работа льготы имущество распределение лицензия ребенок общежитие недвижимость раздел зарплата право налог документы беременность отработка строительство увольнение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194851 Опубликовано 27.11.2013 в 14:54

имеют ли право не отдать ключи,но требовать выплачивать кредит

Здравствуйте,очень интересует вопрос по льготному строительству .Объясните пожалуйста кто может подписывать ввод дома в эксплуатацию,если отсутствует газ. И нужно ли платить кредит, если дом сдан 21.10, а ключи еще не отдают????

Лапанович Екатерина :: Минск


Ключевые слова: сдача дома, льготный кредит, строительство

  Ответов: 1

Дом в эксплуатацию принимают комиссионно. Если дом приняло товарищество, то обращайтесь за ключами к председателю товарищества, либо в ЖЭС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 27.11.2013 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2013 в 21:00

Подскажите пожалуйста,какие документы должны предоставить застройщикам при сдаче дома???И можно ли подписать ввод сдачи дома в эксплуатацию ,если не подведен газ????

Лапанович Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Есть нормативно-техническая документация. Комиссия принимающая дом с нарушениями последней берет на себя ответственность. Поэтому, если дом принят с нарушениями, то обращайтесь в прокуратуру для проведения проверки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 28.11.2013 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241976: нужно ли предъявлять декларацию о доходах?

Вопрос № 221028: можно ли половину дома сдать в эксплуатацию?

Вопрос № 79919: По бумагам строительство окончено, а работ еще минимум на полгода

Вопрос № 79910: По бумагам строительство окончено, а работ еще минимум на полгода

Вопрос № 54748: Порядок ввода в эксплуатацию многоквартирного жилого дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы