Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление общежитие распределение ребенок компенсация оформление документов выселение документы молодой специалист имущество наследство кредит иск льготный кредит отпуск строительство ип регистрация льготы брак продажа приватизация договор раздел молодая семья долг зарплата налог прописка права отработка увольнение алименты оплата квартира суд недвижимость право жилье очередь аренда налоги развод работа амнистия лицензия гражданство раздел имущества армия пособие сроки декретный отпуск контракт беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241641 Опубликовано 28.10.2015 в 13:55

ИП в декретном отпуске

Женщина находясь в декретном отпуске, открыла лицензию на занятие предпринимательской деятельностью, об этом никого не поставила в известность, наша организация выплачивала на протяжении 1,5 года детское пособие в 100% размере, теперь необходимо вернуть эту разницу за 1,5 года.Она не против выплачивать, но только частями....Как следует поступить? Кто должен был отслеживать ее трудоустройство? Можем ли мы удерживать у нее из заработной платы, не обращаясь в суд?

Коростелева Елена :: Костюковичи


Ключевые слова: пособие по уходу за ребенком, ИП

  Ответов: 1

Женщина должна была сообщить вам о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Вы можете удерживать у нее из заработной платы не обращаясь в суд при наличии ее заявления об удержании задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.10.2015 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253023: Могу ли работать на 0,25 ставки продавцом, есои являюсь ИП и приостановила деятельность на время декретного отпуска.

Вопрос № 251203: С какого момента выплачивается пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 211323: Вопрос о социальных выплатах по беременности и родам

Вопрос № 210428: Законны ли удержания и выплата алиментов из детского пособия по уходу за ребенком?

Вопрос № 209956: имею я право на пособие по уходу за ребенком и какой ее денежный размер

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы