Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187854
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип развод наследство аренда регистрация права распределение зарплата иск армия раздел алименты гражданство налоги прописка беременность оформление документов недвижимость общежитие компенсация льготный кредит льготы лицензия жилье строительство отработка оформление увольнение декретный отпуск договор выселение имущество отпуск очередь кредит оплата суд квартира работа документы раздел имущества молодой специалист ребенок приватизация брак пособие долг амнистия налог продажа контракт молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240945 Опубликовано 16.10.2015 в 16:07

Как выписать отца из свидетельства о рождении дочки?

Мой гражданский муж россиянин, в 2014 году у нас родилась дочь гражданка РБ. С мужем мы не расписаны, но его в свидетельство о рождении дочери записали. Сейчас мы расстались, он уехал в Россию, мы в Беларуси. Я хочу лишить его отцовства и выписать из свидетельства о рождении. Алиментов мне не надо.Подскажите возможно ли это, и куда надо обратится?Спасибо

Татьяна :: Слоним


Ключевые слова: свидетельство о рождении, лишение отцовства

  Ответов: 1

Лишить родительских прав Вы никого не можете, поскольку это компетенция исключительно суда - обращайтесь в суд в порядке икового производства, он рассмотрит дело и вынесет решение. Оснований для лишения родительских прав, скажу прямо, из вопроса не усматривается. Но даже если бы суд и удовлетворил иск, сведения об отце останутся в свидетельстве о рождении ребенка. Чтобы их там не стало, нужно чтобы ребенка кто-то удочерил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2015 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271463: Лишение прав

Вопрос № 268102: Имею ли я права лишить отцовства?

Вопрос № 238415: Права матери в разводе

Вопрос № 226517: Имеем ли мы с ребёнком какие-либо льготы или гос поддержку, если лишить бывшего мужа отцовства?

Вопрос № 226235: лишение отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы